以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身
基本資料
- 標題:影三新城三房平車
- 經紀業名稱:全東亞不動產仲介經紀有限公司
- 編號:21410
- 地區:台南市 永康區
- 類別:公寓大樓
- 參考地址:復國路
- 總價:1480萬
- 管理費:1050
- 管理費繳款別:月繳
- 格局:3房 2廳 2衛
- 屋齡:19年
- 所在層:2層
- 總樓層:14層
- 每層戶數:4戶
- 電梯:有
- 座向:朝北
詳細資訊
- 平均單價:27.53萬/坪
- 保全管理:有
- 建物結構:RC鋼筋混凝土
- 是否空屋:否
- 停車方式:坡道平面式
- 車位樓層:B1
- 建物登記坪數:53.75坪
- 土地登記坪數:15.27坪
- 主建物:30.03坪
- 附屬建物:3.2坪
- 共有部分:20.52坪
- 路寬:10米
- 學區:復興國小
- 公園綠地:永康公園
聯絡人資料
- 聯系人:中信房屋
- 聯絡電話:06-2749288
- 電子郵箱:eoa.a82@msa.hinet.net
- 店別: 台南林森加盟店
特色說明
- 格局方正 有附平面車位(汽機各1)
24小時管理 垃圾集中處理免追垃圾車
鄰近復國商圈與大灣交流道 周邊生活機能完善
問題咨詢
參考物件
復華兩房大露台平車電寓
復華三街
2房 2廳 2衛 38.33坪
近永大夜市大坪數雙車美電寓
永平街
5房 2廳 3衛 72.64坪
永康輕屋齡兩房平車
竹園二街
2房 2廳 2衛 32.74坪
永康三村國小二房平車
中正南路
2房 2廳 1衛 26.22坪
崑山中學低總價2房2衛電寓(B棟)
新興街
2房 1廳 2衛 14.64坪
復國四季華廈3房明亮有車位
復國一路
3房 2廳 2衛 25坪
羅丹天地魔術空間採光四房
四維街
4房 1廳 2衛 24.37坪
永康大日坎城美三房
南工街
3房 2廳 2衛 18.96坪