以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身
基本資料
- 標題:鄉城大鎮幸福四房車位宅
- 經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司
- 編號:21187
- 地區:台南市 東區
- 類別:公寓大樓
- 參考地址:仁東街
- 總價:1158萬
- 管理費:2550
- 管理費繳款別:月繳
- 格局:4房 2廳 2衛
- 所在層:2層
- 總樓層:14層
- 每層戶數:8戶
- 電梯:有
詳細資訊
- 平均單價:29.38萬/坪
- 保全管理:有
- 建物結構:RC鋼筋混凝土
- 是否空屋:否
- 車位樓層:B1
- 建物登記坪數:39.41坪
- 土地登記坪數:5.85坪
- 主建物:26.41坪
- 附屬建物:3.12坪
- 共有部分:9.88坪
- 路寬:8米
- 學區:德高國小 崇明國小
- 鄰近市場:仁和市場
聯絡人資料
- 聯系人:中信房屋
- 聯絡電話:06-3966799
- 電子郵箱:eoa.ab400@msa.hinet.net
- 店別: 歷史博物館加盟店
特色說明
- 近交流道 交通四通八達 南來北往非常便利
位於仁和路商圈 周圍商家林立 生活機能超讚
管理完善 24小時保全管理 空間大好利用 格局好規劃
公設豐富 健身房 三溫暖 圖書室 電影院 中庭花園 游泳池 休閒生活一次滿足
問題咨詢
參考物件
長榮中學有停車位一樓整新公寓
長榮路二段
1房 1廳 1衛 27.25坪
近夢時代空中花園三房平車
中華東路2段
3房 2廳 2衛 70.15坪
東區副都心大同景觀3房有租車位
大同路2段
3房 2廳 2衛 27.78坪
台南大學榮譽校區生活圈4房平車電寓
榮譽街
4房 2廳 2衛 46.14坪
近德高國小三車位1+2樓優質華廈
崇善十五街
5房 2廳 5衛 82.63坪
東區復興國中小明亮2房
裕農路668巷
2房 2廳 1衛 23.98坪
復興學府高投報印鈔機|東門十套王
東門路三段
10房 10衛 39.27坪
近文化中心整新二房健身寓
中華東路三段
2房 2廳 1衛 21坪