賣屋

首頁 > 賣屋 > 物件資訊
歷史博物館加盟店 06-3966799
以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身

安平高質感裝潢孝親車墅

2480萬

經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司

府平路
建物登記坪數:70.17坪 ,透天別墅
5房 2廳 5衛

基本資料
  • 標題:安平高質感裝潢孝親車墅
  • 經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司
  • 編號:21379
  • 地區:台南市  安平區
  • 類別:透天別墅
  • 參考地址:府平路
  • 總價:2480萬
  • 格局:5房  2廳  5衛     
  • 總樓層:5層
詳細資訊
  • 平均單價:35.34萬/坪
  • 保全管理:無
  • 建物結構:RC鋼筋混凝土 
  • 是否空屋:是
  • 建物登記坪數:70.17坪
  • 土地登記坪數:24.01坪
  • 主建物:59.14坪
  • 附屬建物:11.03坪
  • 路寬:8米
  • 學區:億載國小
  • 公園綠地:府平公園
聯絡人資料
  • 聯系人:中信房屋
  • 聯絡電話:06-3966799
  • 電子郵箱:eoa.ab400@msa.hinet.net
  • 店別: 歷史博物館加盟店
特色說明
  • 鄰健康三街成熟商圈 商家林立 生活機能超讚
    四周公園環繞 近億載金城 安平遊艇碼頭 假日休閒好去處
    精緻裝潢 自有車庫 一樓孝親房 多增建 使用空間大
問題咨詢
問題諮詢的物件編號為21379
參考物件
  • 近林默娘公園傳統車墅

    育平九街
    5房 3廳 4衛 51.5坪

    1680
  • 安平古堡旁大地坪角窗平房

    古堡街
    5房 2廳 2衛 17.13坪

    1380
  • 安平五期市政府包租公透天店住

    永華四街
    7房 1廳 8衛 85.47坪

    2380
  • 近亞果百坪電梯豪墅

    府平路
    6房 2廳 6衛 124.51坪

    6770
  • (專)安平邊間孝親雙車美墅

    育平二街
    4房 3廳 5衛 82.1坪

    2680
  • 安平漂亮民宿讓您直接賺錢

    安北路
    2房 2廳 3衛 20.46坪

    1188
  • 戀戀安平與海為鄰全新電梯車墅

    平豐路
    6房 2廳 7衛 90.63坪

    3980
  • 安平大地坪可做民宿孝親透天

    安平路550巷
    5房 2廳 3衛 40.31坪

    2280