以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身
基本資料
- 標題:夜景三房平車電寓
- 經紀業名稱:鑫東亞不動產仲介經紀有限公司
- 編號:21369
- 地區:台南市 南區
- 類別:公寓大樓
- 參考地址:萬年七街
- 總價:1280萬
- 管理費:3341
- 管理費繳款別:月繳
- 格局:3房 2廳 2衛
- 所在層:12層
- 總樓層:15層
- 每層戶數:6戶
- 電梯:有
- 座向:朝北
詳細資訊
- 平均單價:29.30萬/坪
- 保全管理:有
- 建物結構:RC鋼筋混凝土
- 是否空屋:是
- 停車方式:坡道平面式
- 車位樓層:B2
- 建物登記坪數:43.68坪
- 土地登記坪數:7.64坪
- 主建物:21.54坪
- 附屬建物:2.72坪
- 共有部分:19.41坪
- 學區:省躬國小 南寧國中.高中
- 公園綠地:灣裡歡喜公園
- 鄰近市場:灣裡菜市場
聯絡人資料
- 聯系人:中信房屋
- 聯絡電話:06-2582399
- 電子郵箱:eoa.a785@msa.hinet.net
- 店別: 湖美加盟店
特色說明
- 近86快速道路 來往市區超便利
座南朝北 兩衛皆有開窗 採光通風不是問題
舉喜重劃區 持續發展中地段 附近已有全聯寶雅
問題咨詢
參考物件
碳佐麻里需整理五樓寓
中華西路1段
3房 2廳 2衛 28.46坪
金華商圈明靓三房寓
新孝路
3房 2廳 1衛 22.89坪
南區聯上W1舒適首購平車寓
大成路一段
1房 2廳 1衛 36.66坪
永華國小溫馨三房寓
新建路
3房 2廳 2衛 28.46坪
南區公所五樓健身寓
中華南路二段
3房 2廳 2衛 27.08坪
南區水交社健身國宅
西門路一段
3房 2廳 2衛 38.08坪
南區棕櫚灣可隔2房平車輕屋齡大樓
萬年二街128巷
1房 2廳 1衛 32.89坪
水交社優美文化1+2資金店
大成路一段62巷
2房 3廳 2衛 66.39坪