賣屋

首頁 > 賣屋 > 物件資訊
歷史博物館加盟店 06-3966799
以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身

安平博悅美妝三房平車

2980萬

經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司

永華路二段
建物登記坪數:86.91坪 ,公寓大樓
3房 2廳 3衛

基本資料
  • 標題:安平博悅美妝三房平車
  • 經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司
  • 編號:21159
  • 地區:台南市  安平區
  • 類別:公寓大樓
  • 參考地址:永華路二段
  • 總價:2980萬
  • 管理費:22203
  • 管理費繳款別:季繳
  • 格局:3房  2廳  3衛     
  • 所在層:5層
  • 總樓層:23層
  • 每層戶數:3戶
  • 電梯:有
詳細資訊
  • 平均單價:34.29萬/坪
  • 保全管理:有
  • 建物結構:RC鋼筋混凝土 
  • 是否空屋:是
  • 停車方式:坡道平面式
  • 車位樓層:B2
  • 建物登記坪數:86.91坪
  • 土地登記坪數:8.77坪
  • 主建物:42.93坪
  • 附屬建物:8.46坪
  • 車位坪數:8.01坪
  • 共有部分:27.5坪
  • 路寬:30米
  • 學區:安平國小 慈濟國小 安平國中 慈濟高中
  • 公園綠地:府平公園
聯絡人資料
  • 聯系人:中信房屋
  • 聯絡電話:06-3966799
  • 電子郵箱:eoa.ab400@msa.hinet.net
  • 店別: 歷史博物館加盟店
特色說明
  • 鄰近市政機關 全聯 家樂福 生活機能超讚
    位永華路首排 四通八達 往來市區非常便利
    頂級社區規劃總戶數132戶 24hrs飯店式管理 管理嚴謹
    高雅裝潢 雙套房 採光通風良好
問題咨詢
問題諮詢的物件編號為21159
參考物件
  • 文華一品高樓層景觀二房平車

    永華八街
    2房 2廳 3衛 2陽臺 76.7坪

    3280
  • 安平近億載國小三房電寓

    永華十一街
    3房 1廳 2衛 28.58坪

    658
  • 面運河景觀套房

    慶平路
    1房 1衛 8.81坪

    250
  • 唐邦大三房低總價電寓

    育平八街
    3房 2廳 2衛 39.36坪

    798
  • 閱讀左岸靓麗三房寓

    國平路
    3房 2廳 2衛 32.6坪

    858
  • 億載國小三改二大房平車

    國平北路
    2房 2廳 2衛 49.71坪

    1998
  • 安平地中海明亮小資二房

    育平路
    2房 1廳 1衛 20.94坪

    568
  • 南國四房平車電寓

    郡平路
    4房 2廳 2衛 54.92坪

    1180